Складовочка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина - события, факты, комментарии. 2

Участников: 4

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор Контра Пт Авг 29, 2014 5:25 pm

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 3831869
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор Контра Пт Авг 29, 2014 5:36 pm

Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор Контра Пт Авг 29, 2014 6:38 pm

Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор Контра Вс Авг 31, 2014 6:15 pm

это пять!
Собрались ребята отдохнуть..
И тут опа один достает визитку киевского крутого ресторана.
Набирают.
Здрасте-здрасте.Мы желаем заказать зал.
Девушка-Мы очень рады,что будем заказывать?
Пацик-пройдемся по меню.
Вообщем около часа выбирали-мозг колупали.Начиная от устриц и заканчивая хлебом из муки грубого помола(гурманы мать их так)
Девушка-Ваш заказ принят(радости полные штаны-заказ то огого),На какое число?
Пацик-где-то через месяц,может раньше..Точную дату уточним за неделю..
Девушка-на какое имя оформлять заказ?
Пацик-Батальен"Восток"
В трубке тишина...
Потом-а вы точно придете?
Ответ-ну мы же вам обещали
Трубку бросили...
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор Контра Ср Сен 03, 2014 10:32 am



честно. Есть мужики с мозгами на Украине
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор Контра Ср Сен 03, 2014 1:14 pm

Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор ЛИрина Чт Сен 04, 2014 10:13 am

Чего-то случилось. Симас забанили аж до декабря.
ЛИрина
ЛИрина

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор Контра Чт Сен 04, 2014 10:57 am

Я сижу, дико ржу над девяткой. По моему там банят всех, кто написал хоть пост в теме про Украину. Ну или хотят сделать ветку трибуной для аньманечки Laughing
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор Контра Чт Сен 04, 2014 10:58 am

Посмотрела симас, видмо жамкала кнопку с жалобой на всех подряд, ну ее за спам лички админа и упаковали. Приятно
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор ЛИрина Чт Сен 04, 2014 11:19 am

Феофанию. которая аньманечка тоже париться отправили. Т звезду Диану тоже. biggrin
ЛИрина
ЛИрина

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор ЛИрина Чт Сен 04, 2014 11:22 am

Прошу прощения за дикий (и последний на некоторое время, патамушта я тоже в баню) ОФФ, но т.к. судя по всему, право высказаться в этой теме осталось только у меня, то я, живописуя из-под стола, потому что живот от смеха подвело, позволю себе предположить, что админ обеспечил себе спокойные выходные, забанив ВСЕХ за не знаю какими исключениями , участников этой ветки. Админ ковварен! Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 DirolСпасибо ему за позитив, сто лет так не ржалось




это Гаспод, который вместе со мной еще не в бане)))))))))))
ЛИрина
ЛИрина

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор Контра Чт Сен 04, 2014 11:36 am

biggrin логично. А ты чего не с коллективом, как избежала общей парилки?
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор ЛИрина Чт Сен 04, 2014 12:47 pm

Да блин, овчарку подопечную ездила смотреть. Пприехала поздно, отвечать не стала. только нажаловалась два раза на Диану, решила сегодня ответить. пришла. а они все парятся))))))))))
ЛИрина
ЛИрина

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор Контра Чт Сен 04, 2014 12:48 pm

Ну и хорошо, глядишь конструктива будет больше в ветке. А то продираться через либеральную восторженность никаких нервов не хатало
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор Varvara2 Пт Сен 05, 2014 4:52 pm

Да уж. Весело получилось. Я поначалу хотела возмутится но потом углядела что симас аж до декабря и аннмери тоже на пару с дианой парятся -подумала, что это того стоит. biggrin
Varvara2
Varvara2

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор ЛИрина Сб Сен 06, 2014 10:52 am

У Симас сдвиг произошел на почве Украины. Я почему-то думала что она нормальная.
ЛИрина
ЛИрина

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор Контра Пн Сен 08, 2014 5:54 am

Анонимно.

На остановке из троллейбуса 7 посредством поджопника вылетел человек в камуфляже и опрометью бросился бежать.
За пару остановок до этого… Мы едем, влезает ОНО, на поясе кобура.
Думали, или штурмовать троллейбус будет, или канючить на «подайте

сироте» с традиционной запевкой из «Ласкового мая». Ан нет.
- Покупайте «Чорноморськи новыны» - нэзалэжну газэту Одэсы, - забасил камуфляжный. И громко так. Раза три. Никто не купил. Сначала не выдержала типичная для Одессы дама постбальзаковского возраста в красной шляпе:
- Ваша газета незалежная от чего?
- От здравого смысла, - сказала я.
- Не ори о своей «незалежной» – ребенка разбудишь, - недобро заметил мужик с детской коляской.
- Газета на украинском? Тогда какая же она одесская? – съехидничал парень лет двадцати.
- Одесситы говорят и читают по-русски! - Отрезали какие-то
подростки.
- А вы вывчить мову!
- Ага, щас! - дружно ответил весь салон.
- Сам читай! - Буркнул мой сын.
А потом, не сговариваясь, со словами «Одесса - русский город!» мужика
выкинули из троллейбуса. Подключились все: и мужики, и подростки, и дама
в шляпе, а водитель просигналил: «Незалежного зайца отсюда гнать!».
Место действия – «Палладиум», он же бывший «Русский чай».

Это Одесса, детка.
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор ЛИрина Сб Сен 13, 2014 9:53 am

Марови выгнали с индога что ли? Чего ее на девятке прорвало?
А меня чичас забанят)))))))))))))
ЛИрина
ЛИрина

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор Контра Вс Сен 14, 2014 7:48 am

Сергей Потимков
Собачье сердце (записка)

«В Краматорске пришла к магазину собака,
а на ошейнике записка: «Если вы нашли эту собаку,
значит, нас уже нет в живых». (Газета «Сегодня» 27 августа 2014г.)

Всему живому Гражданской войны 2014 года
посвящаю

Если нашу вы нашли собаку,
значит, нету нас уже в живых.
Значит, нас убили в этой драке.
Значит, мы в просторах синевы.

Нам теперь все видно и понятно.
Помогите, незнакомцы, псу.
На боку его коричневые пятна
и заметный шрамик на носу.

Пес не знает, что АТО в разгаре.
Втягивает запахи войны.
Ищет нас усталыми глазами
и боится грозной тишины.

Стала родина раздольем проходимцев.
Стала не родной родная речь.
Помогите нашему любимцу,
если нас не удалось сберечь.

vejlivo - вот кого там очень очень не хватает Sad
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор Контра Пн Сен 15, 2014 6:23 am

Марови забанили на девятке)) и на приличный срок. Видимо админ опкакался после того, как Людмила и Джим скрины в фсб переслала))
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор Контра Вт Сен 16, 2014 4:45 am

путин слил - 3
*нецензурная брань* с вами, хотите чтобы забанили не только меня, но и взяли всех, кто ко мне в друзья случайно записался, на карандаш - получайте, епта! Даже те, кто этого не хотел. Очередной инсайд. Тем более, что я уже в РФ и достать меня Кровавому режиму (ТМ) проще простого. И всех вас тут тем более.

Не так давно мощно выступил Стрелков - нас всех предали и продали. Если бы не Россия (лично Путин не упоминается) и пятая колонна - то мы бы - УХ! Если бы не Минские соглашения - то завтра б дранг нахт Киев! И всех порвали бы!
Не надо *нецензурная брань*, уважаемый Игорь Иванович.

Скажу сразу - трезвый я в ЖЖ ещё ниразу не писал. Потому, товарищ полковник, попрошу считать все мною выше и ниже написанное пьяным бредом. Личное мнение военного пенсионера и никаких инсайдов! Кроме изложенного ниже.

А теперь, пока я трезвый, посмотрим реально: могли бы? Да базару нет! Если придать ополченцам пару-тройку дивизий ВДВ с поддержкой ВВС и ВМФ. Уже утром бы в Киеве чай пили. С пряниками. Только зачем нам ополченцы в таком случае?

Мы, кстати, сделали оттуда. Русских нет вообще. Даже добровольцев. Не - анархисты, казахи, *нецензурная брань* есть, конечно, куда без них то и СВ, - но в приказном порядке - нахуй и бигом с пляжа. Чтоб сука ещё кого с документами - на Родине тюрьма, еп. Не тюрьма, канешно - но проблемы.

Вернёмся к нашим укропам. Из-за которых губернатор Хабаровского краяиаж ЧС обьявил. Край богатый, особенно после прошлогоднего наводнения во все поля, еп. Вспоминается интервью с одним гвардии-полковником, который чуть лоб не прострелил такому "беженцу" - стоял и крестился двухметровый детина под Иловайском - спасибо, россияне, что вы нам помогаете!
Мы своих вывели. Всех, для. "Отпускников" тоже. И Стрелкова.
Сами, все сами, еп. Гражданская война не может разрешиться чужими силами. Читаем "Дайте шанс войне" чуть ниже, еп.

А в октябре пойдут дожди. И война кончится сама по себе. Листва опала, прятаться негде, рокады превращаются в танковый полигон, а дороги простреливаются. Окопы превращаются в бассейны без подогрева, одежда и обувь просыхает неделями - если она есть.

Тёплые палатки, сушилки, крытые но не накрытые столовые - спросим Моторолу и Безлера. Про этих махновцев поговорим отдельно - перемирие не соблюдают, и пральна.

У меня был (и есть) друг. Час держал один Айдар колонну. Весь вообще. С парой мух и АКМ. Подскакали казаки - отбились. Спрашивают - парень, ты чей? А он - Юстаса знаешь? - Нет. - Патроны есть? А то кончились. - один. Вообще.

Это с одной стороны только такие отморозки. Я только три таких знаю. Зарубки на прикладе и ЭКИП "мама я хочу домой" - не хочу срати кирпичами. Этих не отозвали. Пусть будут.

Тыловое обеспечение укроармии, построенное на побирушечнистве и колядках сломается уже завтра. Тёплые палатки, хорошие, не ватниковские, спальники? Сушилки для обуви? Сменка? НАТО не прислало? Хули говорить тогда?

И вот тогда - начнётся самое интересное. Любой прапорщик вам скажет - армия без конкретной задачи - неуправляемый кусок ублюдков с автоматами. Что мы и наблюдаем.

Тут само главное, и в чем смысл перемирия.
Главное нам - эти батальоны сохранить.
Это ж ноу-хау пиндосов тупых и подконтрольных им хунте - террбатальоны! Нигде в мире такого не было, на сюоей территории!
Продолжу. щас водки выпью, выгуляю медведя и запущу реактор - угадайте какой?
http://norg-norg.livejournal.com/25106.html
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор Контра Вт Сен 16, 2014 4:49 am

Ыыыыы прикол - форум автоматически мат на "нецензурная брань" заменяет geek
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор Varvara2 Ср Сен 17, 2014 5:15 pm

http://www.liberoquotidiano.it/sondaggi/11681814/Voi-state-con-Putin-o-con.html?fb_action_ids=776151219090549&fb_action_types=og.comments&fb_source=other_multiline&action_object_map=[540836772683852]&action_type_map=[%22og.comments%22]&action_ref_map=[]

Народ надо голоснуть за политику Путина. Ссыль на фейсе взяла из группы https://www.facebook.com/groups/621227927962181/?fref=nf я теперь там. Там народ из Краматорска, Донецка и даже Приднестровье с Польшей присутствует....
Varvara2
Varvara2

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор Контра Чт Сен 18, 2014 12:53 pm

Присоединилась к группе и голосованию
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. 2 - Страница 9 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии. 2

Сообщение автор ЛИрина Пт Сен 19, 2014 7:33 am

И я
ЛИрина
ЛИрина

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения