Складовочка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина - события, факты, комментарии.

+9
Santanella
Varvara2
FlashBack
ЛИрина
Верелея
Контра
Admin
Путька
Татоша
Участников: 13

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор ЛИрина Вт Май 06, 2014 10:57 am

После того, как в Славянске была освобождена группа западных военных наблюдателей, на дороге, ведущей в Донецк, группу обстреляли военнослужащие подконтрольных Киеву частей. Об этом рассказал в интервью газете "Право" подполковник чешской армии Йозеф Пршеровски, входивший в число наблюдателей.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1168845
ЛИрина
ЛИрина

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор ЛИрина Вт Май 06, 2014 4:02 pm

ЛИрина
ЛИрина

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор ЛИрина Вт Май 06, 2014 4:16 pm

Украинские фанаты отрицают свою вовлеченность в политику
http://news.mail.ru/politics/18098679/?frommail=1
ЛИрина
ЛИрина

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Вт Май 06, 2014 5:17 pm

На девятке админа поменяли? Мирабель в бане. Как-то резко мнение администрации поменялось и перестали покровительствовать майданутым. Предупреждение получили или денежки боятся потерять?
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Вт Май 06, 2014 6:26 pm

в Луганске сняли с постамента танк, глядишь еще послужит

Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор ЛИрина Вт Май 06, 2014 8:06 pm

Ну так после Одессы сложно не заметить фашистов.
ЛИрина
ЛИрина

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор ЛИрина Вт Май 06, 2014 8:43 pm

Они там все кажется заболели

Керри заявил об общих экономических интересах России и США
http://news.mail.ru/politics/18100745/?frommail=1
ЛИрина
ЛИрина

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор ЛИрина Вт Май 06, 2014 8:45 pm

А ее кто-то спрашивал?
Меркель раскритиковала идею провести военные парады в Крыму
http://news.mail.ru/inregions/crimea/110/politics/18099283/?frommail=1
ЛИрина
ЛИрина

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Ср Май 07, 2014 3:42 am

Мне кажется меркель с обамушкой тоже пили майдан-чай
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Ср Май 07, 2014 3:45 am

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 FBTcvDKTK-w

дети Славянска. Акция на жд вокзале

Как же я ненавижу тварей, которые даже не эвакуировали детей из места ведения боев. Господи, пусть суд твой будет справедливым и скорым!!!
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Ср Май 07, 2014 3:46 am

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 7ozYi0Syc2g
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Верелея Ср Май 07, 2014 9:01 am

Меркель так старательно лижет жопу Обаме, что у того скоро непроходимость будет- залижет же начисто.
Верелея
Верелея

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор ЛИрина Ср Май 07, 2014 9:50 am

"Я считаю, что сегодня надо остановить насилие. Остановить эти негативные тренды, которые есть, плохие тенденции. Надо сказать "хватит". А надо работать, трудиться, создавать качественные условия жизни в городе. Есть огромное количество проблем, кроме политики. Хватит заниматься политикой. Уже она надоела всем. Надо возвращаться к нормальной мирной жизни", - сказал Коломойский.
http://www.unian.net/politics/915463-kolomoyskiy-politika-vsem-nadoela-pora-vozvraschatsya-k-mirnoy-jizni.html
Даже и не знаю как это прокомментировать.
ЛИрина
ЛИрина

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Верелея Ср Май 07, 2014 10:02 am

нашла в Одноглазниках

Вот Обамка горько плачет. Поиграть хотел он в мячик , Только Путин (вой- не вой) Не даёт весь шар земной, У Обамы отбирает, С Украины грязь стирает. Тут Обама зарыдал, За «подмогой» побежал. Вот шестёрка прискакала И на Вову закричала: «Ты зачем Обаму бьёшь? Мячик в руки не даёшь? Голубых с мяча стираешь И бандер не уважаешь? Щас же мяч отдай Обаме!» И затопала ногами: «Возражать нам не моги! Мы с тобой теперь враги!» Вова малость подождал , а потом вот так сказал: "Ваша дружба не нужна- Две копейки ей цена. Шар - не дам, хоть обосритесь, Хоть вы все в меня вцепитесь. Никого из вас - не трогал я!!!!!! Но меня не надо злить: Я могу и укусить. Вы достаточно играли, И границы попирали, Кровью мазали и грязью, Наводнили разной мразью, Понатыкали ракет, Что не виден белый свет. Нет, по-вашему не станет! Бог Россию не оставит! Я отмою шар земной! Кто за мир? Идём со мной!
Верелея
Верелея

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Верелея Ср Май 07, 2014 12:28 pm

А что ж Марови-то язык свой прикусила? Или мозги включились? Не видно на девятке, не слышно.
Верелея
Верелея

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Верелея Ср Май 07, 2014 1:26 pm

Из ЖЖ знакомой. Комменты от 6 мая.
Цитата: вчера:

"Позвонил немецкий спецкор в Брюсселе. Саша, я восхищаюсь вашим президентом. Если бы ты знал, что творится сейчас в ЕС! Тут паника и истерика, галстуками лбы вытирают. Еще чуть-чуть и начнут жрать, как Саакашвили.
В чем дело, спрашиваю?
Путин столько времени молчит! Они сходят с ума. Обама несет хрень, Меркель приехала из Америки изнасилованной и недееспособной. В странах ЕС проблемы растут, как снежный ком. Против России у них нет опоры. Страх парализует разум. По коридорам только гуляет эхо: Путин молчит? Путин молчит?.."
Верелея
Верелея

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор ЛИрина Ср Май 07, 2014 2:03 pm

Некогда наверное. Овец пасет
ЛИрина
ЛИрина

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор ЛИрина Ср Май 07, 2014 3:09 pm

http://interfax.com.ua/news/general/203866.html
От имени правительства Украины хочу вам сказать большое спасибо и низко поклониться за то, что вы под пулями идете защищать страну. Вам большой почет за вашу доблесть, победу и волю… Сегодня для меня очень важный день, потому что я пожал руку каждому из вас", - сказал А.Яценюк.
Это вот за это наверное
http://lifenews.ru/news/132799
ЛИрина
ЛИрина

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Ср Май 07, 2014 4:21 pm

Имхуется мне, что Донбасс решили отпустить из Украины Wink 
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Ср Май 07, 2014 4:36 pm

http://mruwc2znon3hsylun5zwyylw.nruxmzlkn52xe3tbnqxgg33n.cmle.ru/507568.html

Россия использует боевых собак на Украине
6 май, 2014 at 1:01 PM
Национальное информационное агентство Украины НМНББ (Никогда Мы Не Будем Братьями) сообщает, что на территории одной из воинских частей Мариуполя появились сепаратистки настроенные собаки. Они совершили вооруженное до зубов нападение на аппаратную расположения, где благодаря специальным навыкам дрессировки включили трансляцию гимна России. На плацу части началось беспрецедентное пророссийское подвывание гимну.



Источник агентства сообщил, что есть все основания предполагать, что собаки, зараженные вирусом сепаратизма, были заброшены к украинским военным с территории Российской Федерации с диверсионной целью подрыва суверенитета Единой Унитарной Украины. Украинский МИД инициировал созыв внеочередного Совета безопасности ООН для того, чтобы осудить действия России по применению боевых собак, что нарушает все мыслимые международные конвенции.

Международная организация по запрещению биологического оружия присвоила данному инциденту класс СС: собаки-сепаратяки. Международная организация защиты животных выразила ноту протеста, заявив об инициации акции протеста у российского посольства в Гватемале.
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Чт Май 08, 2014 7:33 am

http://fritzmorgen.livejournal.com/683376.html

много всего по мордАм либералов
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Чт Май 08, 2014 9:12 am

С ленты ФБ.

"Хочу написать пару слов ...Приближается праздник . Время массовых шествий , парадов , гуляний , скоплений людей. В нынешнее время , это может стать серьезной угрозой для жизни и здоровья и Вас , и ваших близких . Возможны провокации . Откровенные бойни . Я не просто сейчас призываю Вас быть внимательными , если есть пять минут , прочтите , пожалуйста . Возможно , когда - то , это поможет вам. Это мои правила , они проверены жизнью, просто делюсь . Все немного сумбурно , и совсем не пОлно. Всего не расскажешь . Я делюсь тем , что помогало мне , друзьям , чему меня учили , что помогло выжить ... Вдруг , не дай бог , пригодится ...
На любом массовом мероприятии ( для меня - даже просто при прогулке в парке, на выставке , ярмарке и Тп ) , СМОТРИТЕ за тем , кто и что вас окружает ...
Насторожить должно :
1 смена состава массы гуляющих . Вы вдруг видите группы гуляющих вместе молодых , спортивных людей , без детей , девушек, пива и Тп . Но с рюкзаками и сумками Или просто налегке .Если вы не на слете спортсменов и Тп -- это легкая степень угрозы. Пора взять на руки и за руки женщин и детей и посмотреть как быстро выйти с этого места . Предупредить друзей . Женщинам рекомендуется себя плохо почувствовать и попросится у своих мужчин или компании - домой .
2 эти молодые люди имеют явные знаки отличия ( повязки , платки на шее , шапки на головах) - угроза средняя . Пора брать женщин и детей и уходить , медленно и спокойно . Выйдя с места скопления - предупредить полицию . Женщинам рекомендуется очень плохо себя почувствовать и увести мужчин / компанию домой.
3 . Вы видите шапки или /и платки на лицах людей. В руках ,из рюкзаков появляются биты , бутылки , ножи , пистолеты.
Уровень угрозы - высокий . Быстро , ничего не выясняя , забираем детей , отделяемся от толпы , уходим " вбок " от движения людей в массе и групп с битами . Есть опасность "огрести по дороге ", поэтому уходим весело и радостно , при встрече в переулке новой группы с битами , крикнуть -" сейчас своих отведу и вернусь ! " или что - то в этом роде . Лучше не кричать политических лозунгов , если у групп с битами явно нет принадлежности к определенной полит партии . Женщинам рекомендуется хватать детей и очень быстро уходить , можно бегом , приговаривая " такой большой , а описался " и что- то в этом роде . Уводить своих мужчин , любыми способами, закатывая истерики , угрожая разводом , чем угодно , если не хотят уходить. Я ,например , когда уговоры не помогли, просто начала блевать , я не шучу. Мне сказали " фу, Иванова, как мерзко ", но мы ушли . Возможно , от очень большой беды .
4 . Если бойня заранее организована , появляются " зазывалы " . Это провокаторы . По уровню , количеству и разнообразию " зазывал " можно понять уровень акции и масштаб будущей трагедии . Как правило , зазывалы начинают истерить, призывать бить , вешать , кричат лозунги и Тп . Сами никого не бьют . Только орут и машут битами . Обычно - раненых и покалеченных пока нет . Рано, пока -- нужно побольше народа из толпы завести , стравить, раздуть истерию . Если милиция не вяжет "зазывал" - уровень бойни будет высокий . Очень быстро уходите . Если вы в толпе и трудно выбраться- прикиньтесь зазывалой , или сочувствующим , и уходите . " Вбок " от общего движения, и как можно дальше от места .Если зазывалы стреляют , кидают камни , бутылки , при полном бездействии властей , уровень бойни будет катастрофический. Пример - Одесса . "Зазывалы " стреляют . Из- за щитов полиции . И - промахиваются, потому что пока не нужны трупы , рано . Если вы ,видя это ,не ушли- вы пострадавший, с вероятностью около 70%, и просто дурак. После зазывал ,сценарий бойни может быть очень быстрый , разный , страшный, потому что -всегда будут пострадавшие и / или погибшие . Женщины , если Ваш мужчина Вас не увел и не ушел сам , бросайте мужчину , лучше - совсем, он - идиот , спасайте детей.
5. Появляются " загонщики ". Начинается бег и побои групп людей . Крики зазывал не прекращаются , появляется первая кровь и пострадавшие , толпа звереет , возникают коридоры движения толпы. Если вы видите явный , один коридор и загонщики направляют в него толпу , то будет бойня- " в мясо ", они направляют толпу к заранее выбранному месту бойни . Это может быть тупик улицы, большая , закрытая по периметру площадь , набережная, здание . Это очень высокий уровень организации бойни . Это - Одесса. Уходите , пока можете из толпы , прикрывайте голову , закройте лицо платком , куском ткани , возьмите в руки палку , орите невнятное . Имитируйте загонщика , лучше обдолбанного. Задача - выпасть из толпы , перестать быть " мясом " в глазах загонщиков . Если с вами до сих пор дети и женщины - вы кретин . Иногда помогает протолкнуть женщину и ребенка за оцепление милиции , но это тоже опасно , могут , по приказу , начать бить и вязать всех подряд. По - прежнему , лучше максимально быстро уйти " вбок". Ни в коем случае не идти со всеми по коридору загонщиков к месту бойни. Берегитесь " озверелых ", это загонщики , которые калечат людей из толпы для поднятия накала ужаса и для увеличения темпа продвижения к месту бойни. Уходите с линии движения . Укрывайтесь . В подъездах ( опасно , лучше в подворотнях, проходных дворах) , "огородами " бегите , уезжайте . Имитируйте сердечный приступ , идите к медикам , скорой , если они уже есть ( только как правило , их еще нет) . Можно притворится мертвым , пьяным , обдолбанным, и упасть сбоку под кустик , на руки полицейскому ( последнее, хорошо для женщин ), чтобы выпасть из коридора толпы. Но рискованно . Могут вломить, забить озверелые .
5. Место бойни. Как правило , место из которого очень трудно выйти . Там находятся и туда приходят ( как правило заранее или с массой толпы) убийцы . Они хорошо проплачены, профессиональны. Действуют тихо, на фоне и под прикрытием "озверелых " и "загонщиков" . Как в Одессе. По уровню убийц - обычно ясно , кто проплатил акцию . Уходят они тихо , их никогда не ловят . С места бойни выходят живыми только удачливые . Остальных - выносят .
Если вы попали в " место бойни "... Это смерть, с вероятностью 90% и выше . Рецептов спасения - нет , нужно действовать по обстоятельствам . Что делать ? Первое , максимально быстро выйти оттуда , лучше там же , где вошли , если нет озверелых , что редко . Уйти насквозь - не меняя уровень входа . То есть , не спускаясь в подвал , не поднимаясь наверх , не снижая темпа "входа и загона" - выйти насквозь. Выбейте окно на том же этаже , что вошли , найдите запасной выход и Тп . Как правило , спрятаться - не вариант . Находят , убивают , жгут, травят газом . Если не вышло , не выпускают -- станьте " озверелым " , закройте лицо , возьмите палку , орите матом , "суки !" И Тп . И быстро выходите с места бойни. Если с вами женщины и дети ... Я не знаю , что сказать .. Но , есть вариант -- вы делаете из них жертв . Женщину - за волосы выволакиваете с места бойни , орете на нее , пусть визжит, плачет , порвите на ней одежду . Ребенка берете подмышку , за живот ,как сверток , обычно , дети уже очень сильно плачут к этому времени , быстро его выносите , сами все время орете и махаете палкой , камнем , все равно .
Повторюсь , рецептов нет . Уйти живым с места бойни - счастливая случайность . Чем больше ждете , остаетесь на месте бойни , тем больше вы - труп . Потому что вы проплачены , и уже , как правило, свидетель убийств , и вас надо убить .
Если вы женщина .. Нет слов.. Ваша вероятность погибнуть - 99%.Первое . Перестаньте быть Женщиной. Оденьте штаны , снимите с трупа , если нет своих . Закройте лицо , замотайте голову , волосы платком - маской . возьмите палку , бутылку , примкните к озверелым . Постоянно передвигайтесь к окнам , запасным дверям , выходам. Вы должны стать сумасшедшей. Фанатичкой. Истерите . Читайте молитвы . Лучше на арабском или на тарабарщине. Вызывайте дьявола . Я не шучу. На такие акции часто приходят больные , сумасшедшие. Это -шанс выйти . Не взывайте к совести !Не простите Вас пощадить ! Не становитесь сами , изначально , жертвой . Помните , за Ваш труп уже проплатили . Как в Одессе.
Если с вами ребенок - делаете из него жертву своего сумасшествия ,вытаскиваете за волосы с криками . Может , оба останетесь в живых .. Но опять же, по ситуации . Рецептов нет ...
Берегите себя . Думайте . Не поддавайтесь на провокации . Не участвуйте драках, сворах . Берегитесь толпы. Оставайтесь в живых..."


"хочется добавить про митинги . Никогда не слушайте тех , кто говорит одну и ту же мысль долго ее развивая , говорит эмоционально , то ли в экстазе , то ли в оргазме .Это действует не на всех - но это метод сектантов . Завлечь мечтой и увлечь . У нас , наверное , в старых рядах политиков - так говорит "девушка с косой " . у меня небольшая практика работы с сектантами ."
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Чт Май 08, 2014 9:30 am

Эта 146!!!!!!! Laughing 

Конспирология от Яценюка.
"Только что по ТВЦ показали выступление премьер-министра Украины Яйценюка. Вот что родилось в его больном мозгу.
Он сказал, что Россия разработала новые военные технологии, которые делают российских солдат невидимыми. Так и сказал: российские военные на Донбассе есть, но они не видимы."
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Чт Май 08, 2014 10:43 am

Конкретно зассавший Мыкола-сотник. Пытается отмыться. Не доживет он до конца года, не доживет
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 38 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Чт Май 08, 2014 10:52 am

Зря они говорят, что правый сектор это сказка. Надо признать его существование хотя бы для того, чтобы повесить потом на него всех собак.А так придется отвечать как одесситу перед одесситами
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения