Складовочка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина - события, факты, комментарии.

+9
Santanella
Varvara2
FlashBack
ЛИрина
Верелея
Контра
Admin
Путька
Татоша
Участников: 13

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Путька Пн Апр 07, 2014 2:50 am

Из комментов на ЭМ
"Иван Рахметов
2 ч. назад · отредактировано
Внимание, паникерам!

Тоtлько что был общий селектор Юго-Востока.

Харьков - все спокойно, ждут утренней сессии
Донецк - все спокойно, ждут утренней сессии
Луганск - ничего уже не ждут, все берут сами Не надо ПЕРЕПОСТОВ О СТРЕЛЬБЕ НА ИНСТИТУТСКОЙ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, плиз"

"НА СОН ГРЯДУЩИЙ
putnik1 07/04/2014 04:10

Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.
На данный момент мне точно известно, что:

(а) хунтой организованы "письма с мест от жителей", просящих "помочь им любой ценой",
но при этом
(а) Луганск реально вышел из подчинения хунты и организовал правильную оборону,
(б) Донецк вплотную подошел к тому же состоянию, хотя там не все совсем уж гладко,
(в) в Харькове есть серьезные сложности, но хунта опасается перейти черту,
и степень координации действий между руководством Фронтов Сопротивления (не только посредством селектора) очень высока; я, если честно, даже не верил, что народ Востока, сам, без чьей-либо помощи, сможет организоваться на таком, уже почти профессиональном уровне.

Путька

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Татоша Пн Апр 07, 2014 3:34 am

Бойцов "Беркута" пытался раздавить водитель грузовика

Татоша
Татоша

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Пн Апр 07, 2014 6:24 am

Охренеть! Откуда такая кровожадность? Mad 
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Пн Апр 07, 2014 6:33 am

интересная статья. Героев, прячущихся за спинами "хероев" надо опознавать по их поганым мордам

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1101479
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Пн Апр 07, 2014 6:37 am

Ха ха! Гаспода вашего забанили за правду biggrin 
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Пн Апр 07, 2014 6:53 am

Без источника. Стырено с песика. Верно сказано

Сейчас среди проживающих на украинской территории (есть среди них и настоящие укропатриоты, есть и русские манкурты, случаются и "жидобандеровцы", наивно рассчитывающие, что заслуги перед революцией их будут считать своими) появился новый жанр. Называется этот жанр - братские стенания. Если вы помните, еще недавно эти люди рассказывали в своих ЖЖ про то, что русские - быдло, ватники, кацапы, москали, финно-угры, азиаты. Как народ украинских территорий дружно пошлет Россию на. Что российская армия - это три ржавых танка и падающие от дистрофии солдаты. Что народ в России ненавидит власть. И вообще, что сейчас "бандера придет и порядок наведет". В смысле - прилетит авианосец "Джордж Буш" и закидает Россию ядерными бомбами, чему все население украинских территорий очень радо. А потом Крым встал и ушел в Россию. Авианосец не прилетел. Юго-Восток украинских территорий с завистью смотрит на Крым и требует - ну, как минимум - федерализации. На "выборы" идут магнаты, которые и раньше рулили стадом; безумная тетка с призывом расстреливать москалей из ядерного оружия (она на больничной койке в игрушки переиграла?); откровенные бандиты и нацисты. Жалко, что Дарт Вейдер не прошел - он был симпатичнее практически всей компании. Украинская территория плавно погружается в экономическую дупу. И жанр братских стенаний расцветает как магнолии по весне. Вкратце стенание звучит так: "Да мы ж с вами братья-братушки, почти как болгары! Мы же друг другу помогали - вы нам помогли Гитлера побить, а мы вам помогли газ тратить. Вы благодаря нашей помощи окрепли, а мы тут как-то поиздержались... И вы, пользуясь нашей слабостью, Крым отобрали! Тьфу на тот Крым, там сервиса никакого не было, и вообще там живут говно-люди - москали, но вы нам теперь не братья! Не бегать нам вместе голопопым по пляжу в Евпатории, не целоваться нам с девчонками на Фиоленте, не бухать в дружной компании в Севастополе, не попердывать на променаде в Ялте. Как же не стыдно вам, мы ж такие были друзья!" Так вот, что я имею по этому поводу рассказать - и некоторым коллегам и вообще, всем заинтересованным. Только одну историю. Дело было в городе Харькове на одном замечательном фантастическом конвенте. Проходил в рамках конвента небольшой прием в... высшем учебном заведении, скажем так. Прием, понятное дело, для узкого круга лиц. В основном москали приехавшие, но немного и местных. Принимал нас ректор. В его роскошном кабинете (учебное заведение было не бедное, это не университет, скажем сразу) был накрыт роскошный стол. Сам ректор тоже вызывал немалое уважение. Всей своей биографией. Военными подвигами. Я не шучу ничуть. И было поднято несколько рюмок. И съедено несколько вкусных закусок. Гости распинались в любви к Харькову и Украине. Даже я, всю жизнь считавший беловежский сговор предательством, а раздельное существование трех русских народов ошибкой, даже я выдавил что-то доброе в адрес независимой Украины. Опять же - не шучу. А потом встал ректор. С ответным словом. Начал он как положено - с комплиментов гостям. Потом плавно перешел к тому, что такие славные люди могут и переехать в Харьков, их там ласково примут. Мы улыбались и кивали. А потом что-то будто щелкнуло у ректора в мозгу. И он начал продолжать свою речь. Может быть наличие официальных лиц сыграло роль? Да нет, все было искренне. "У нас тут процветание, в Украине!" - сказал ректор. "А вы там, в России, скоро с голода пухнуть будете и друг друга есть! Газ ваш и нефть никому нужны не будут, наши харьковские ученые сейчас придумали портативные ториевые реакторы, размером со шкаф! У нас энергии будет хоть залейся, будем всему миру продавать, а вы будете свой газ жрать! И народ у вас разбежится весь, но мы еще посмотрим, кого брать из кацапов улицы нам мести! Разве ж Россия страна? Недоразумение! Давно пора ее на куски разделить!" Он говорил и говорил. Если бы за его спиной не было Великой Отечественной, боевых медалей и орденов, пролитой крови - можно было бы что-то сказать. Резкое. Или выйти. А будь он на полвека моложе - можно было бы и иначе продолжить разговор. А так мы просто сидели. А наш гостеприимный хозяин сладострастно рассказывал, какие ужасы будут в России и какие радости в Украине. Потом выпил свою рюмку. Я свою поставил на стол, конечно же. "Ну как же так?" - спрашивал я потом одного из присутствующих, которого наивно считал не украинским националистом. "Как может ректор такого заведения такое нести?" "Да он старенький, Сережа, не бери в голову!" - посмеивался мой собеседник. "Старенький, выпил..." "Но это что же, значит - общее мнение? Даже здесь, в Харькове? Россия - говно, вы нас ненавидите, ждете, чтобы с нами была беда?" "Да что взять с пожилого человека..." Все присутствующие граждане Украины говорили что-то примерно такое же. И прятали глаза. И я вдруг понял, почему. Этот старенький героический дедушка (кстати, вовсе не чистый украинец по крови) сказал то, что было у них у всех на уме. Ладно, не у всех, к черту максимализм. У большинства. Они были украинцами и русскими, евреями и грузинами, но они действительно стали украинскими националистами. Нет, пока еще не в плане крови, национализм крови - прошлый век, забава полоумного Гитлера. Они даже не были националистами языка - нелепого, смешного, забитого полонизмами нынешнего украинского языка. Они, пожалуй, искренне приняли бы в свои ряды кого угодно - только обещай любить мову и ритуально говори что-нибудь на ней в присутственных местах. У них был даже не тот самый высший, "американский" вид национализма - национализм государственной исключительности, о нет, США они честно ставили на первое место в мире, и даже Польшу - повыше себя. Нет, не обязательно было верить, что Украина юбер аллес... Это был национализм идеи. Одной-единственной сверхценной идеи. Тот самый национализм, который с рождения пахнет нацизмом. "Украина не Россия". И, как следствие: "Украина лучше России". Верь в это! И ненавидь Россию. Ненавидь всей душой, ибо для того Украина и создана, вылеплена, обожжена и наполнена. Ненавидь русских. Ненавидь своих предков. Плюнь в свою историю. Забудь имя своего отца. Накопи обидок побольше, спрячь за пазуху и жди момента. А потом будешь любоваться, как Россия пухнет с голода. И решать, кто из русских беженцев достоин чистить твои шаровары. ...Именно так средневековые католики представляли себе рай - сидеть на облаке, есть сало амброзию и любоваться мучениями грешников в аду. Поэтому - не надо братских стенаний, дорогие украинские письменники и иже с ними. Нам вас не жалко. Мы знаем, как и для чего вас воспитывали четверть века - и мы знаем, что вы, умники, оказались самыми примерными учениками. Мы видели, как вы проводили этноцид, как выдавливали русский язык - и превращали русский народ в "украинский". И мы прекрасно понимаем, что не могут существовать вместе и рядом два государства, если одно из них создано для уничтожения другого. И действовать мы будем исходя из этого. Жалеть и помогать - мы будем своим. Жителям Великой России, в какую бы часть света не занесла их судьба и пьяный сговор трех человек. Кто бы они ни были по национальности - великоросами, малоросами, белорусами, татарами, башкирами, евреями, чеченцами. И при этом мы будем понимать, что бесплодна и обречена страна, созданная не из любви к своим гражданам, не из амбиций вождей, не из утопических идей, даже не из национальных комплексов и обид - а всего лишь из отрицания другой страны и другого народа, из ненависти и лжи. В общем - ненавидеть мы вас, укропатриотов, не станем. Мы даже возьмем русских семечек или американского поп-корна и будем наблюдать. С сочувствием. Источник Опубликовано: 6 апреля, 03:05
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Пн Апр 07, 2014 6:59 am

Я дожила. Мне сегодня Путин приснился Laughing Выступал перед народом на стадионе... в Донецке... :affraid: к чему бы это? scratch 
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Пн Апр 07, 2014 7:06 am

секретное заседание Верховной Рады....  biggrin (с песика)

Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Путька Пн Апр 07, 2014 8:05 am

В общем ссылки я так и не могу ставить. Своими словами (из честных уркосми) - гордония, сегодня уа, фб авакова.
В Луганске уже вооружились. Чего-то там оружейное захватили! Донецк и Харьков не сдаются. Явно у людей есть какой-то план.
Судя по всему милиция на штурм не пойдет. По разным причинам. Нацгвартия остается и остатки армии...

Путька

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Верелея Пн Апр 07, 2014 8:26 am

Бумеранг имени Сечина

краина:

Мы фактически вернулись к ускоренному варианту того что должно было быть в дек. 2014, только Путин уже забрал Крым с игрового стола. Все заметили, что уже никто из серьезных игроков не требует его вернуть? Сейчас, на мой взгляд, Вашингтон поставили перед сложным выбором из двух зол:
1. Янукович + "местная вежливая самооборона" зачищают все нахрен (вариант для Москвы не самый хороший, но если Вашингтон упирается то, это меньшее из зол), потом федерализация
2. Вашингтон ломает своих марионеток через колено, вводит нейтральный статус Украины в конституцию, проводится федерализация под контролем Москвы+Вашингтона

Пока, медленно, Вашингтон склоняется к опции номер 2. Европа вроде уже определилась и три министра (Франция, Германия, Польша) требуют от Киева обеспечить "инклюзивность" регионов в конституционный процесс.

Москва:

Самое важное сейчас происходит не на Украине. Самое важное сейчас происходит в Москве. Команда Путина на полном серьезе собирается "поджечь" доллар:


Острую фазу открыл Улюкаев (помните я писал про "либеральные штрафбаты"? ну вот, сбылось Smile ):

"Почему в отношениях с Китаем, Индией, Турцией мы должны контрактироваться в долларах? Зачем нам это? Мы должны контрактироваться в национальных валютах — это касается и энергетики и других сфер", — рассуждает министр. "В первую очередь это должно касаться наших нефтяных и газовых компаний, чтобы они смелее шли на заключение контрактов в рублях и в валюте страны-партнера. Я думаю, что сейчас есть дополнительный импульс для того, чтобы эту работу наконец финализировать", — заключил Улюкаев."
Вы себе представляете ЧТО с ним должен был сделать Путин (или Медведев Smile ) чтобы Улюкаев так заговорил?

Я не буду поминать всех, кто еще высказался, но отмечу заявление Костина (ВТБ):
"Газпром", "Роснефть" и "Рособоронэкспорт" в сумме экспортируют продукцию на $230 млрд в год. Я говорил с руководителями этих компаний. Они не против того, чтобы вести экспорт в рублях. Им просто нужно дать соответствующий механизм", - отметил Костин, выступая на съезде Ассоциации российских банков в Москве в среду.

Таким образом, Россия сможет "снизить зависимость от капризов властей США и ЕС", подчеркнул Костин.
"
А дальше, на том же съезде был феерический отжиг Матвиенко:

"Однако некоторые горячие головы уже забыли, что экономический кризис 2008-2009 годов, последствия которого не удалось в целом преодолеть и по сей день, начался с банкротства ряда кредитных институтов США, Великобритании и других. Именно поэтому мы убеждены, что любые недружественные действия финансового характера являются обоюдоострым оружием и бумеранг при малейшей неточности бьет по затылку самого аборигена", - отметила сенатор."
Вчера стало более-менее понятно кого назначили "Начальником Бумеранга" (я считаю, что это должность номер 2 в стране Smile )

К моему огромному удовольствию, им скорее всего будет Игорь Сечин. Если помните, в посте про всепропальщиков , я упомянул очень важную и в основном проигнорированную СМИ новость:
"
Недавно Сечин запустил бомбу - проект международной газовой биржи без долларов (ссылка ). Казалось бы, тут всем всепропальщикам нужно устроить бурную овацию, поддержать, чтобы с виртуальных трибун инета рокот "Сечин-Сечин-Сечин!" заглушал злые нашептывания пятой колонны, которая уже требует проект похоронить, а главу Роснефти списать в утиль ("кабы чего не вышло и не обиделись западные партнеры"). А нет! На хорошие новости - похер. Пусть Сечин сам разбирается, ведь "Васильеву еще не посадили!!!
"

Сечин не только избежал сдачи в утиль, но и быстро обзавелся инструментом реализации своего плана. Вариантов было три:
- Сделать что-то вместе с китайцами (в долгосрочке - не очень, но если нет других путей...)
- Сделать что-то на базе Московской Биржи (ну не зря же столько денег Дворкович вбухал в МФЦ?!)
- Сделать что-то свое (сложно и долго)

Китайцев, скорее всего, отложили по стратегическим причинам, потом выяснялось (хотя люди в теме знали это давным-давно) что Московская Биржа это гнездо упорных либерастов, а руководитель сегмента срочного рынка (ну тот кто теоретически и должен был бы создавать механизм о котором говорил Костин) вообще ходил на киевский Майдан как на работу... в итоге, Сечин выбрал свой вариант. Читаем:

"
Глава ОАО «Роснефть» выдвинут кандидатом в новый состав совета директоров ЗАО «Санкт-Петербургская международная товарно-сырьевая биржа» (СПбМТСБ), сообщили в пресс-службе «Роснефти».

«В начале марта 2014 года "Роснефть" делегировала кандидатов для вхождения в совет директоров СПбМТСБ в лице президента компании Игоря Сечина, вице-президента Дидье Касимиро и советника президента компании Аркадия Самохвалова. Таким образом, компания реализовала своё право как акционер и держатель пакета акций биржи», – сказал представитель «Роснефти» агентству «Прайм».

В мае состоится собрание акционеров биржи, которое изберёт новый состав совета директоров, после чего будет избран председатель совета, пояснил собеседник агентства. Источник в финансовых кругах ранее сообщил агентству РИА «Новости», что Игорь Сечин может возглавить совет директоров биржи.
"

Руководитель Роснефти взял уже готовый инструмент и сейчас будет его резко допиливать до нужной кондиции. В контексте мега-сделок и мега-проектов с Китаем и Индией у него возникает огромный потенциал для того чтобы сделать Москву (или фактически Питер) второй мировой энергетической столицей и сильно облегчить РФ и другим странам отвязку от доллара, как минимум в энергетической сфере. А нефть, это не только "кровь войны", но и кровь мировой экономики.Сейчас, на глазах офигевшего Вашингтона, Сечин точит кол из иранской осины - ссылка " Госдепартамент США не смог подтвердить прогресс в переговорах, но подчеркнул обеспокоенность США. ", ага. Угадайте с трех раз куда пойдет нефть, которую Роснефть получит у Тегерана? Точнее где и в какой валюте её будут продавать? Ну вот и обеспокоенность, плавно переходящая в истерику.
Детали и важность сделки смотрите тут - ссылка : "Однако, заявления Лаврова по Ирану (в стиле "американцы - мудаки, иранцы должны быть в Женеве") и по Украине (в стиле "мы можем вмешаться, если попросят") показывают что Россия хочет выиграть на обеих досках, а это уже очень круто с точки зрения циника-оптимиста."


Что будет дальше? А дальше, если не произойдет ничего экстраординарного, нас ждет отвязка от доллара, чистки, международные потрясения, турбулентность в международной экономике и слом всех привычных конфигураций. Будет страшно и радостно. Скучно не будет. Точно.

Создается впечатление, что Вашингтон сильно шокирован и вроде даже пробует что-то кинуть русскому медведу, чтобы медвед перестал грызть бакс.
Вот смотрите, новости про Сечина примерно день, а тут такая радость:

"Соединенные Штаты поддерживают объединения, позволяющие развиваться странам Центральной Азии, такие как Таможенный союз", - заявила помощник госсекретаря США по Южной и Центральной Азии Ниша Бисвал в ходе пресс-конференции, отвечая на вопрос об отношении Госдепартамента к участию Киргизии в интеграционных процессах, передает корреспондент ИА REGNUM." Подробности: ссылка

А еще американцы заявили что даже не будут пробовать продлить их пребывание в Манасе, хотя собирались что-то там требовать от парламента Кыргизии, тем более что у них сейчас фактическое безвластие. Вы же не думаете что они зря ломали правительство, кормили тамошних белоленточных оппов и на майдан их возили за опытом? А тут просто взяли и слили. Резко.
В этом контексте сразу же возникают слегка шуточный вопрос: они Украину сдадут сразу же после того как Сечина таки выберут президентом Биржи СПб или чуть погодя? Smile

В общем, на сегодня - все. Осталось обозначить несколько деталей:

- По Германии -
сейчас она РФ и не друг и не враг, а чувак с раздвоением личности. С одной стороны Джо Кайзер (Зименс), который позирует с Путиным и куча других топовых манагеров (от ТиссенКрупп до Адидас) которые правительство чуть ли не матом кроют в Die Welt, с другой стороны министр финансов Шойбле ("Путин = Гитлер"), с треьтей стороны - дипломат Штайнмайер, который критикует Кайзера за то что "не надо создавать впечатления, что все продается", а сам - тормозит европейские санкции.
Хз, кто у них там победит, но мне понравилось, что на сцену выкатился сам Клаус Мангольд, президент "наблюдательного совета" фонда Rothschild Deutschland и через Шпигель высказал свое весомое мнение: "Это было бы ошибкой, если Запад запустит новый уровень эскалации после крымского референдума. Санкции - неправильный подход."

- По нашему любимому Мёбиусу
Не переживайте за его деньги. Кто-то ему все равно заплатит, ведь государственность Украины решили подвергнуть федерализации, но сохранить. Или МВФ или РФ заплатит. Без денег он не останется Smile
Верелея
Верелея

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Пн Апр 07, 2014 8:43 am

Разумная статья

Апофеоз бессмыслицы. К президентским выборам на Украине
Кризис на Украине
Минобороны ФРГ: Киев не готов к вступлению в НАТО
7 апреля 2014
Киев совсем не хочет платить по газовым долгам
7 апреля 2014
Дарт Вейдер оспорил отказ в регистрации на пост президента Украины
7 апреля 2014

…Я иногда не понимаю ожиданий. Например, сейчас не понимаю ожиданий от украинских «выборов президента».

Вот что, собственно, население Украины и других заинтересованных держав собираются нового узнать из этого замечательного фрик-шоу, во время которого население в отсутствии легитимной де-юре и любой де-факто власти будет, так сказать, реализовывать свои избирательные права?

При всём при том, что там не только непонятно — кто, как и за кого голосовать-то должен в стремительно меняющейся, так сказать, международной обстановке. Там даже есть такое ощущение, что избирательные комиссии пребывают в некоторой растерянности. Ибо тупо не знают «как считать». Ибо к ним не поступает никакого внятного «сигнала».

В принципе к этому вечнозелёному украинскому телешоу про перманентные выборы и раньше-то у самых разных сторон возникали самые неожиданные вопросы вплоть до «третьего тура».

Но раньше это хоть как-то работало и хоть кому-то подчинялось. Пусть криво и косо, но всё-таки. А теперь?!

Самый главный вопрос: кто там во время всей этой красоты за порядком-то следить будет, при той абсолютной до хрустальной прозрачности руине, которую мы имеем честь наблюдать, так сказать, «в низовых органах внутренних дел»? Нет, наверху-то что-то шевелится, и.о. министра Аваков, вон, кого-то отстреливает время от времени и вообще с телеэкранов не слезает. Но что происходит «внизу», «на земле», — можно себе представить. Даже по «репортажам с мест»: там, извините, — постреливают…

…Это я к чему веду: Украина — территория с несостоявшимися органами государственной власти и управления, территория, по сути, только что потерявшая один из своих регионов и находящаяся в состоянии вялотекущей гражданской войны. Кстати, судя по количеству уже фактических жертв (сколько и чего было «исполнено под шумок», да и просто слегло от незапланированных инфарктов, вообще, боюсь, никто не считал), — далеко не в «холодной фазе».

Более того: украинское общество со всей очевидностью расколото на две почти что равные части, и всем заведомо известно, что ни один выбор одной из сторон не будет ни при каких обстоятельствах принят стороной противоположной.

Ну, и ещё раз: зачем тогда весь этот, извините, скоропостижный кафешантан с причудливыми участниками варьете — от только что откинувшейся с кичи пани Юли до «шоколадного зайца» Порошенко, через «как бы Добкина» и Дарта Вейдера и до Яроша с Рабиновичем? Ну, право слово, ну, прекратите же это шапито.

Вы что, не понимаете, что тут даже не важно, «кого выберут»? Да кого бы ни выбрали, он всё равно будет нелегитимен в глазах как минимум половины собственного населения.

И вообще, кстати, уровень разрухи в государственной машине данной территории вполне понятен по уровню воинства данной территории. А уровень воинства — понятен по уровню вооружения. Которое даже «русские захватчики» отказались к чёртовой матери захватывать, ибо утилизация этого ржавого непоймичего выйдет дороже его транспортировки прежним хозяевам, а так его даже в полигонных стрельбах в качестве мишени использовать невозможно: оно на полигоны просто не доедет.

И с чего нам думать, что в гражданских службах Украины всё как-то иначе и лучше?

…И всё это дело украинцам в очередной раз предлагают вылечить президентскими выборами.

Что сказать. Это примерно как человеку со сломанными руками и ножом в пузе предложить на выбор аспирин, активированный уголь и парацетамол.

Если он не загнётся, то позже такое лечение обязательно вспомнит и за него соответственным образом отблагодарит.
http://www.odnako.org/blogs/ukrainskie-vibori-apofeoz-bessmislici/
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Пн Апр 07, 2014 8:47 am

полезная ссылка, все онлайн трансляции с юго-востока Украины

http://novorossy.ru/online
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Путька Пн Апр 07, 2014 8:48 am

Контра пишет:Без источника. Стырено с песика. Верно сказано

Это жж Лукьяненко-Пилюлькина. Там и комментов под 700 штук вчера было. Познавательно  biggrin 

Путька

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор ЛИрина Пн Апр 07, 2014 8:53 am

А на девятке тему снесли biggrin 
ЛИрина
ЛИрина

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Пн Апр 07, 2014 8:56 am

ЛИрина пишет:А на девятке тему снесли biggrin 

какая прелесть! :affraid: 
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Пн Апр 07, 2014 8:57 am

Путька пишет:
Контра пишет:Без источника. Стырено с песика. Верно сказано

Это жж Лукьяненко-Пилюлькина. Там и комментов под 700 штук вчера было. Познавательно  biggrin 

пошла искать. Сейчас комменты читать иногда интереснее, чем сами новости и статьи

http://dr-piliulkin.livejournal.com/517568.html Оно?


Последний раз редактировалось: Контра (Пн Апр 07, 2014 9:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Путька Пн Апр 07, 2014 8:59 am

Контра, я еще Битнера-Валетова читаю. "С другой стороны".

Путька

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Путька Пн Апр 07, 2014 9:01 am

А искать просто - забить Лукьяненко Пилюлькин и в гугле первая ссылка Smile)) Приемный покой доктора Пилюлькина. Я так и не могу вставлять ссылки Sad

Путька

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Пн Апр 07, 2014 9:01 am

Путька пишет:Контра, я еще Битнера-Валетова читаю. "С другой стороны".

вот не понимаю, почему тебя(надеюсь, на ТЫ можно? :oops: ) ссылками обделили Mad 
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Путька Пн Апр 07, 2014 9:09 am

Контра пишет:вот не понимаю, почему тебя(надеюсь, на ТЫ можно? :oops: ) ссылками обделили Mad 

Да, можно конечно biggrin
Пишет, что новичкам нельзя 7 дней ссылки вставлять на сторонние ресурсы :study: Вечером проверю, если 7 сменится на 6, то потерплю.

Путька

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Верелея Пн Апр 07, 2014 9:16 am

Контра пишет:
ЛИрина пишет:А на девятке тему снесли biggrin 

какая прелесть! :affraid: 

а не скрыли?
админ чера закрыл на чистку
Верелея
Верелея

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Пн Апр 07, 2014 9:16 am

Дело в том, что в настройках форума даже группы такой нет - новички. Тем более ограничений каких-то. Видимо, у этого форума именно к тебе особое трепетное отношение biggrin 
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Пн Апр 07, 2014 9:17 am

Верелея пишет:
Контра пишет:
ЛИрина пишет:А на девятке тему снесли biggrin 

какая прелесть! :affraid: 

а не скрыли?
админ чера закрыл на чистку

ну вчера тема висела закрытая, а сегодня ее вообще нет. Конечно, можно спросить в админке, где тема... и тут же уйти в бан Laughing 
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Контра Пн Апр 07, 2014 9:24 am

Донецк провозгласил суверенное государство Донецкая Народная Республика :affraid: 
http://www.ustream.tv/channel/artem77 прямая трансляция
Контра
Контра

Сообщения : 1067
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - события, факты, комментарии. - Страница 2 Empty Re: Украина - события, факты, комментарии.

Сообщение автор Татоша Пн Апр 07, 2014 9:48 am

ЛИрина пишет:А на девятке тему снесли biggrin 
А народ дружно переметнулся в Что в мире происходит  biggrin 

Пы.Сы. Привет всем!


Последний раз редактировалось: Татоша (Пн Апр 07, 2014 9:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Татоша
Татоша

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения